Эзотерика

Решено

Помогите сделать правильный выбор. Менять ли мне в ближайшее время место работы? Нынешняя работа постоянная, но не приносит большой доход. Новое место работы позволит мне заработать больше денег, но - вопрос №2866919

нет постоянства. Я в замешательстве. Как лучше поступить? Не испорчу ли я отношения с моей нынешней начальницей, если уйду с этого места работы. Спасибо всем заранее и с праздником Победы. изображение из вопроса - Помогите сделать правильный выбор. Менять ли мне в ближайшее время место работы? Нынешняя работа постоянная, но не приносит большой доход. Новое место работы позволит мне заработать больше денег, но

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миранда Кэм

    172-й в

    Смело меняйте работу, всё будет благополучно

    май 9, 2018 г.