Эзотерика

Решено

Доброе утро дорогие эксперты!с праздником!) Меня зовут Ольга 1.07.86гр,18:40.Скажите пожалуйста,что мне по судьбе по профессии,карьере? во сколько лет мне предоставится заниматься - вопрос №2866938

творчеством? спасибо!) изображение из вопроса - Доброе утро дорогие эксперты!с праздником!)
Меня зовут Ольга 1.07.86гр,18:40.Скажите пожалуйста,что мне по судьбе по профессии,карьере? во сколько лет мне предоставится заниматься

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миранда Кэм

    172-й в

    Творчеством Вы начнёте заниматься уже зимой следующего года

    май 9, 2018 г.