Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня проблемы со здоровьем, по эндокринологии, щитовидка,мастопатия,фиброма.я здала анализы. Страшно. Боюсь, что скажут врачи. Скажите, мне мало осталось жить? Спасибо! - вопрос №2866959

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Виктория.
    В ваших анлизах повышен только АТПО. Причин может быть много. Вероятнее всего это связано как раз с вашим заболеванием щитовидной железы, о котором вероятнее всего, как я понимаю, вы знаете.

    май 9, 2018 г.
  • Добрый день Виктория, у Вас по анализам действительно повышен уровень АТ к ТПО, что может свидетельствовать в сторону аутоиммунного тиреоидита, нужно пройти УЗИ щитовидной железы, при таких состояниях очень хорошо помогает Цефасель или селен. В остальном анализы в пределах нормы, СОЭ повышен может быть из-за миомы матки, гемоглобин несколько снижен, но анемии нет, рекомендую Вам в динамике пересдать. Из того, что Вы предоставили Вашей жизни не угрожает, не стоит волноваться, нужно ещё дообследоваться. Будут вопросы, пишите в чате. Всего Вам доброго.

    май 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав Евгеньевич

    53-й в Медицине

    левотироксин тоже бы не мешало попить , может быть и с депрессии человек вышел уже

    май 9, 2018 г.