Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста что ожидает в течении года Андрея 14.02.1966 и Инну 27.01.1969. Будут ли они вместе как пара и ли успешным их совместный бизнес. Какие - вопрос №2867060

у них мысли и какие их ждут перемены.

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… по всем направлениям Таро показывают положительные ответы.Будет пара, и будет бизнес, хотя до успешного момента ещё далековато, но в перспективе

    май 9, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Как пара я вижу, что вы уже многое пережили, что у вас многое есть общее. Как и хорошо в отношениях так и есть разлады, но я не вижу что вы разойдетесь, нет, такого не будет. А вот в плане бизнеса, вышла не хорошая карта, обозначающая крах, потерю. Возможно будут какие то у вас проблемы.

    май 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И как пара будете, и с бизнесом все в порядке.Вы отличная команда.

    май 9, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развода не видно пока, а вот с бизнесом могут быть проблемы, будете пробовать искать что-то новое или менять в действующем.

    май 9, 2018 г.