Эзотерика

сделала расклад по картам таро на месяц выпало влюблённые и солнце что случится ? - вопрос №2867074

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Ну наверное вы и сами поняли его. Солнце говорит о хороших и теплых событиях, влюбленные же имеют одно обозначение. Если соединить эти карты, то получается вам открыта дорога в будущее вместе, развитие отношений, переход на новый уровень.

    май 9, 2018 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Удачное партнёрство.

    май 9, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вашему раскладу выпадает, что Вас ждет что-то искреннее и доброе. Приятные события и улучшения на любовном фронте, искренние отношения, влюблённость.

    май 9, 2018 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Совмещение таких арканов говорит о благоприятном периоде в вашей жизни.Выигрышная ситуация.Дается шанс в жизни, который заставит вас забыть о сомнениях и колебаниях.Какое-то богатство, не обязательно материальное.

    май 10, 2018 г.