Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, стоит ли ждать каких то перемен на моей работе, стоит ли там кому то верить и задумываться о смене деятельности? Если да то о какой? Заранее благодарю, Татьяна 26.09.1986 - вопрос №2867086

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, стоит ли ждать каких то перемен на моей работе, стоит ли там кому то верить и  задумываться о смене деятельности? Если да то о какой? Заранее благодарю, Татьяна 26.09.1986

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Доверять и открываться на сегодняшней работе никому не стоит, но в тоже время она дает вам финансовую независимость.  Новую работу пока найти не получится.

    май 9, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таня, пока не время, ваш решающий месяц август.
    судьба будет благосклонна к вам

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены не светят ни в ближайшем будущем, ни в удаленном.Верить-только себе.Каждое слово переворачивается и ударяет Вам в спину.Если не уютно, лучше уходите.

    май 9, 2018 г.