Эзотерика

Счастье не для меня? - вопрос №286712

Когда в моей жизни закончится чёрная полоса? Ирина 28.05.1976г. 08:30 Казахстан г. Целиноград.

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ирина!

    А закончиласьу Вас черная полоса… Возможно, Вы привыкли и действуете по привычке. Возможно, не все выводы сделали… Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот год будет для Вас финансово благополучный, а в личных отношениях надо работать над сердечной чакрой.