Психология

Когда я стану бабушкой? - вопрос №2867168

изображение из вопроса - Когда я стану бабушкой? изображение из вопроса - Когда я стану бабушкой?

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    На этот вопрос психологи вряд ли вам ответят.
    А вот вопросы задать могут- а почему вы об этом спрашиваете? Почему в вашей жизни это важно? Чем сейчас заполнена ваша жизнь? Счастливы ли вы сейчас?
    От ответов на эти вопросы зависит ваше понимание самой себя и осознание собственной жизни. А разве это менее важно, чем наличие внуков?
     Удачи вам.

    май 10, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Это нужно не у нас спрашивать, а у ваших детей. Есть ли у ваших детей желание родить ребёнка?

    май 10, 2018 г.