Эзотерика

Решено

К чему сниться , ощющение потери девственности (в жизни полового партнера не было, парень есть) , ключевые моменты во сне : небольшое количество крови , какое то коричневое выделение в большом - вопрос №2867172

количестве и в этих выделениях гриб коричневый, ощющения во сне неприятные. ( что в голове ужас какой то :D ) Спасибо за помощь )))

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здравствуйте. Переживать не стоит. Увидите кого то кровного, которых давно не видели

    май 9, 2018 г.