Эзотерика

к чему приснилось?в доме покойных бабушки и дедушки,лежит дедушка,как при смерти .болеет,я пришла его навестить,и тут пришла моя тетя ,их дочь,тоже пришла его навестить и принесла ему целое - вопрос №2867187

огромноеблюдо разных вкусностей-орехи.фундук, миндаль, цукаты, улыбается и предлагает мне угощаться-принесла деду.и сказала :" и ты бери угощайся", я выбрала в ладошку миндаль и фундук.но не сама начала есть, а решила за дедушкой поухаживать.дала ему в руку,(в жизни дед давно умер, а стетей мы не видимся и не общаемся уже почти три года).спасибо!

Вопрос задан анонимно май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльза

    369-й в

    Навестить дедушку на кладбище надо и принести указанное во сне кушанье

    май 10, 2018 г.