Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснилось,что меня и еще нескольких человек куда-то вели. Потом им перелезали горло,мне тоже хотели,но я понравилась главарю,и он - вопрос №2867196

решил меня не убивать.но как только он захотел меня поцеловать, я отказалась, и он порезал меня.но не горло, а будто выше, подбородок. Что это значит? Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Какой-то мужчина интересуется Вами, но Вы не сможете найти с ним взаимопонимание.

    май 9, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что Ваши подсознательные страхи и нерешительность, боязнь, что «кто-то что-то подумает», могут помешать новому знакомству, которое будет для Вас, знАчимым… Слушайте свое сердце… Добрых Вам Снов!

    май 9, 2018 г.