Учеба и наука

Нужна ли запятая в данном предложении? - вопрос №2867230

Предложение:
«Возможность освободиться от дополнительной нагрузки и перейти к другим технологиям, привлекает новых пользователей».
Подскажите, какие правила пунктуации используются в этой ситуации.
Заранее спасибо

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Серж

    14-й в Учебе и науке

    Последняя запятая не нужна. Это простое по структуре предложение с однородными несогласованными определениями, выраженными инфинитивом.

    Желание (какое?)освободиться от дополнительной нагрузки и перейти к другим технологиям привлекает новых пользователей.

    май 9, 2018 г.