Эзотерика

Павел,14января 1989года,Рязанская область - вопрос №286727

здравствуйте, у меня много проблем, которые меня интересуют, в данный момент меня интересует, продам ли я свою машину, когда я ее продам, и за сколько? дело в том что я хочу продать машину, а там есть определенные повреждения, переживаю за то что не получится вообще или придется отдать дешево, а мне нужны деньги.помогите мне пожалуйста, буду вам очень благодарен.автомобиль ладаприора хэтчбек ВАЗ 217230

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Не продавайте машину сейчас, проиграете в цене, продавайте в середине июля, и тогда у вас её точно заберут за ту цену, на которую расчитываете.