Медицина

Здравствуйте. Я болею эпилепсией с 14 лет. Врачи назначали множество лекарств, которые не помогали. Поначалу, приступы могли начаться в любое время дня и суток. Потом после приёма препарата - вопрос №2867322

Конвулекс, они стали начинаться только во время сна. Года 4 назад мне назначили лекарство Ламиктал с препаратом Карбомазепин. Приступов можно сказать нет: только вот по ночам бывают удушья(мне не хватает воздуха, сердце начинает биться быстрее, руки дрожат и практически начинаются приступы, но я успеваю проснуться, через минут 10 сердцебиение нормализуется, я успокаиваюсь и ложусь спать. За ночь такие "удушья" могут случится от 3 до 8 раз. Я заметила, что они происходят только в определённые дни месяца — в дни, когда бывает полнолуние) посоветуйте пожалуйста, как излечиться от этой болезни до конца

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Наргиза.  Описанные Вами приступы похожи на панические атаки.  Принимайте в период полнолуния на ночь таблетку атаракса или феназепама.  Напишите, как изменилось самочувствие.

    ноябрь 29, 2018 г.