Медицина

Здравствуйте, хочу обратиться за советом. После отмегы ок (назначены были для лечения)вес совсем не уходит. Отменили два месяца назад. За прием ок набрала 20 кг (были и другие побочки типа налитой - вопрос №2867362

груди, отсутствия месячных, жутких болей в спине), сейчас пп, но ем оочень мало, нет аппетита, постоянно в движении, (работа на ногах)и вес ни на грамм не уходит даже после разгрузочных дней, пропал аппетит, о нормальном сне позабыла уже. Недавно сделала кардиограмму и она очень плохая😳, мне ведь 20 всего часто занималась спортом, проблем с сердце Никогда и никаких не было, а тут такое…

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Екатерина.
    Не совсем понятен ваш вопрос.
    Если у вас есть проблемы с лишним весом, то необходимо соблюдать правильное питание, заниматься спортом.
    Но если есть проблемы с сердцем, то физические нагрузки должны быть согласованы с кардиологом.

    май 9, 2018 г.