Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте...скажите изменяла и изменяет ли мне жена 22.02.1970 Сергей - вопрос №2867416

Вопрос задан анонимно май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как показывают мне карты измены с ее стороны нет. Я бы рекомендовал провести ритуал гармонизации отношений
    Удачи

    май 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Сергей, скорее всего она думала совсем недавно о каком-то молодом человеке, но сейчас она настроена на улучшение отношений в семье.
    Вы же видимо на нее очень обижаетесь

    май 9, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро говорят что вы у неё один, если есть сомнения могу сделать обряд на верность, стоит обряд 2000 рублей.Всех благ!

    май 9, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Она до сих пор ваша жена или нет? Вопрос с подвохом, ощущение что было, но как бы в период, когда ничего не должна с ее точки зрения.

    май 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно измен с ее стороны небыло

    май 10, 2018 г.