Психология

Здравствуйте на днях случилось такая ситуация у нас семья есть дача поза вчера я ночевала на этой даче вместе с дядей на утром я уехала на учёбу и через пару часов мне звонит бабушка и говорит что у - вопрос №2867468

дяди пропали деньги и все документы перевернуты говорят что это я взяла, Ещё до этого за два дня до случившееся у него из кармана тоже пропали деньги тоже сказал что я Но тоже нельзя было ничего доказать потому что вдруг обсчитался или вообще потерял а сейчас вот опять повторилась такая ситуация бабушка мне верит а дядя и его жена и все остальные не верит и сказали чтобы я не появлялся больше на даче как мне поступить в этой ситуации больно и обидно до глубины души Что не можешь ничего доказать дяди у меня такой человек что он все равно думает будет что это я даже если будут доказательства моей невиновности он всегда относился ко мне плохо ну что же делать сейчас как грамотно поступить я говорю им что пуская думают как хотят главное я знаю правду насчёт того что как это происходит Пропажи денег я тоже не знаю первый раз я думаю что это случайность он их просто потерял а второй раз думаю что ты специально меня подставили и думаю что это либо он либо его жена

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «как мне поступить в этой ситуации больно и обидно до глубины души» — Если дядя и его жена вам в любом случае не поверит и плохо к вам будут относиться, значит вы им ничего не докажите и не измените их мнения о вас. В этой ситуации, вам нужно сделать выводы относительно дяди, его жены и вашего собственного поведения, чтобы больше не попадать в такие ситуации и возможные провокации.

    май 9, 2018 г.