Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что будет между ними в ближайшие пол года?что к друг другу чувствуют? - вопрос №2867485

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По картам я вижу, что между ними будут сексуальные отношения, потом — девушка будет выбирать. Кажется, что есть более интересные парни в ее окружении, ну по крайней мере ей так кажется.

    май 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Вы встечаетесь уже давно.И когда вы друг друга увидели, то поняли оба, чтио нашли то, что давно искали.Это не влюёбность-это настоящая любовь.Вам от много придётся отказаться, чтобы остаться именно с этим молодым человеком.Но именно сним вы получите ощущение настоящего счастья.Ваши отношения имеют долгое будущее.