Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Расскажите немного об этом человеке, какой он по характеру?Мы недавно начали общаться, и я, никак не могу понять, что он за человек! Зовут Дмитрий 18.05.1992 г.р., любит чёрный цвет. - вопрос №2867498

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Настроение у него меняется часто. Веселый. Любит путешествия. То вдруг впадает в тоску. и никого не хочет видеть. любит порядок, Любит хорошо выглядеть. будет следить за собой. Любит дом и чтобы там все было красиво.

    май 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Черный цвет любят люди либо очень сильные, либо те, кто хочет спрятаться от суеты нашего мира.Дмитрий-из второй категории.Достаточно замкнут, неразговорчив, диковат.

    май 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Суперрасчестливый.
    Будет высчитывать все до копейки.
    Энергетика слабая у него.
    И удачи нет.

    май 10, 2018 г.