Эзотерика

Здравствуйте! Когда у меня закончатся проблемы с финансами? Юлия 12.04.98 - вопрос №2867537

изображение из вопроса - Здравствуйте! Когда у меня закончатся проблемы с финансами?
Юлия 12.04.98

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Вам кажется сделано, и не иначе, есть девушка которая вам завидует, банальная порча… хотя вижу еще одну… присмотритесь кто с вами работает.

    май 9, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Проблемы закончатся тогда, когда Вы научитесь много зарабатывать, но меньше тратить.

    май 9, 2018 г.