Эзотерика

. здравствуйте. есть ли будущее в отношениях между Ольгой (15.10.1983) и Павлом (04.03.1984)? - вопрос №2867594

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    У него стоит петух в столпе личных отношений, что отношению к Вашей собаке в родительской линии, является обмана и предательства.

    Учитывая, что в его личности нет стихии земли, которая для него является ресурсом самовыражения, то в нем нет и стремления ставить личные отношения приоритетом в жизни и ценить женщину рядом.

    При этом, дополнительные знаки, говорят о том, что эти отношения могут быть лишь кратковременными, особенно, если был или будет быстрый первый интим.

    И в дополнение, Павлу не по судьбе крепкие отношения, ранее 40 лет.

    май 10, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    нет, будущего в отношениях нет, они практически разрушены

    май 15, 2018 г.