Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Зачем сестра мужа пытается подружиться с бывшей его любовницей? Какая цель сестры? И будут ли они общаться! Сестра Наталья 13.11.1976 (в - вопрос №2867598

кепке), бывшая Любовница Татьяна 14.04.1983
Не вкладывается фото

Дополнение автора от май 9, 2018 г., 21:35:55

Сестра от нас живет за 2,5 тыс км и они не общаются с прощлого лета

Дополнение автора от май 10, 2018 г., 09:45:58

Александр попал в 100% точку!
На самом деле очень много ответов правильных

Вопрос задан анонимно май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Нет  смысла  в этом  никакого. Просто  любопытство или  возможность контроля, над  обоими .Удачи   вам  и всех благ !

    май 9, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Цель очевидна. Свести его с ней. Вы сестру чем-то сильно раздражаете. Попробуйте отключить мужа от сестры, уехать на отдых вдвоем, вообще занимать его внимание, чтобы они общались поменьше.

    май 9, 2018 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Просто общение и все, вам не стоит беспокоиться.Общение со временем сойдет на нет.Всего доброго.Всех благ.

    май 9, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Сестра преследует цель сделать вам пакость, вы ей давно не нравитесь, она считает что  у него должна быть другая женщина, хочет сделать так чтобы он ушёл от вас к другой

    май 9, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    тем самым она разрушит вашу семью, она уже давно хочет сделать вам и вашему мужу подлость.

    май 9, 2018 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Сестра любит сплетни и чужие тайны, поэтому общается с ней.
    Они будут общаться. но не долго.

    май 9, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Сестра  в чем то заинтересована . Она ищет  встречи   и дружбы для  своей  цели . Ей  нужна  помощь.  в ее  личных   целях. Общение  у них  будет. Удачи  вам

    май 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сестра Вашего мужа из тех, кто любит поделиться новостями, в том числе и теми, о которых ей не должно быть и дела.К Вам относится предвзято, пришлись не ко двору.Будет стараться помирить брата с бывшей любовницей.Хочу успокоить, на нем это никак не отразится.Не придавайте этому ни малейшего значения.

    май 9, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    у неё ничего не выйдет, так что можете быть спокойны, пусть себе общается на здоровье если ей этого хочется.

    май 9, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судя по картам, Наталья — манипулятор. Порой моет несправедливо относиться к людям, часто общается с тем, чтобы получить от этого какую-нибудь выгоду. По всей видимости ей от Татьяны что-то надо. Может через нее она хочет навести контакты в кем-то другим, может просто хочет утолить свое женское завистливое любопытство. Целей же разрушить этими действиями вашу семью у нее нет, да и сделать она это не сможет. Также карты показывают, что через некоторое время они будут общаться.

    май 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Они будут общаться, вижу пару мужчину и женщину, есть предположение что она хочет исполнить свой план… и не в вашу пользу.

    май 9, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Какого либо злого умысла здесь нет. Просто Татьяна нравится Наталье как человек, поэтому и инициирует общение. Тем более, что есть обширная благодатная почва для обсуждения Вашего мужа...

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 10, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сестра мужа вас не любит… и это факт… вы не перед кем не пресмыкаетесь… ничего у нее не получится-вас поссорить с мужем…

    май 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Ей не хватает внимания, а бывшая может пойти на общение, ей все же интересно, что у Вас и как…

    май 10, 2018 г.

    АЙША

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте! на данный момент сестра мужа и любовница бывшая общаются по телефону, переписке… карты показывают, что сестра давит на нее, у нее сильное волнение, чуть ли не со слезами… между вами на данный момент стрессы и напряжения, она хочет, чтобы вы были одна… легкая ревность к вам идет подробнее в чате… Всего доброго!

    май 10, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Они обе тянутся друг к другу, у них много общего, взаимные интересы. Вы зря не берете ситуацию под контроль: это вы должны быть лучшей подругой золовки.

    Счастья Вам!

    май 10, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    100-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, пакостит вам за что-то таким образом, а также здесь есть желание в пику вам вернуть любовнице отношения с вашим мужем, будет потом наблюдать за ситуацией…

    май 10, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Возможно хочет познакомиться с ней.

    май 10, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    С сестрой Вы не в ладах, ее цель поиграться, обострить ситуацию.
    Женщина она мстительная и завистливая, у нее самой личная жизнь
    не особо ладится, вот и решила — ни у меня, так и не у других.
    Попытки ее тщетны, не увенчаются успехом, будьте на высоте.
    Это она так забавляется, что заняться больше нечем. Не лезьте
    в эти игры, держитесь отстраненно, Вас это не коснется никак.

    май 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    По Таро выходит-чтобы рассорить Вас с мужем и даже чтобы был развод.Как это не прискорбно не звучит и неожиданно быть может.И время это будет в течении двух месяцев.Также карта упала-отшельник-она хочет вас разьединить-одиночество.К чему это может привести -семья выстоит, но охлаждение может произойти.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 10, 2018 г.

    Нина

    95-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Это натура, Наталия любитель сунуть нос в чужое, там где у самой лично были проблемы. Которая кстати не то что бы подружиться пытается, а уже имеет какую то связь. Это хитросплетенный клубок. Не марайтесь в этом грязном белье, у вас достаточно чистая энергетика и она оградит вас от негатива