Эзотерика

Решено

vip

Ольга 19.11.90. Когда я встречу вторую половину? - вопрос №2867658

изображение из вопроса - Ольга 19.11.90. Когда я встречу вторую половину?

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Встретите к 2020 году, темноволосый мужчина

    май 10, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Странно… разве Вы сейчас свободны?

    май 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Рядом есть мужчина, он вам почти как муж, но отношения у вас с ним сложные, он не даёт вам уверенности в будущем. В будущем пока вижу его с вами.

    май 10, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Ольга, в течении года у вас будет знакомство с мужчиной земного знака зодиака, возможно, старше 40 лет, у вас будет бурный роман, вы влюбитесь в этого человека, но я не вижу его вашей второй половинкой, в смысле, не вижу брака с ним.

    май 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Коренастый шатен возле Вас.Либо он уже рядом, либо вот-вот пересечетесь.

    май 10, 2018 г.