Психология

Делали ремонт в квартире и нашли 3 иголки в стене. Пока не трогали, но очень страшно. Подскажите, что делать. П. С. Ржавые, по виду они там давно. - вопрос №2867672

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Кристина!
    Бояться ничего не нужно. Скорее всего на иголках крепили календарики или фотки.
    Аккуратно извлеките иголки из стены. Лучше рукой в перчатке или пассатижами, положите их в пакетик и выкиньте из дома на помойку.
    Ничего ужасного не произойдет и никакой силы у этих иголок нет.
    Удачи Вам!

    май 9, 2018 г.