Эзотерика

Здравствуйте ! Долго ли проработаю в салоне обоев "Декорация " , или сожрут и придётся уйти ? Будет другое место работы? Ирина 28.06,1985. Пожалуйста , видящие люди подскажите . Буду очень - вопрос №2867674

благодарна. изображение из вопроса - Здравствуйте ! Долго ли проработаю в салоне обоев "Декорация " , или сожрут и придётся уйти ? Будет другое место работы? Ирина 28.06,1985. Пожалуйста , видящие люди подскажите . Буду очень

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Коллектив не причем. В нем нет проблем. Скорее, проблема в том, что у Вас нет нужных ресурсов правильно удержать возможности. А ожидания от коллектива у Вас преувеличены. Но это кармический ресурс.

    Вам нужно балансировать себя. Тогда и взаимоотношения в коллективе будут нормальными.

    май 10, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Никто Вас там «сжирать» не собирается. Будете работать до конца года точно, а дальше будете решать

    май 10, 2018 г.