Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Марина, родилась 22.04.1983 Стоит мне открыть свой бизнес? Принесёт он мне прибыль? - вопрос №2867717

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Марина.
    Слишком мало данных на такую серьезную тему. Можно ответить лишь на основе Малого предварительного расклада.
    Бизнес открывать Вам стоит не сейчас. Лучше через 2-3 мес. За это время более тщательно подготовьтесь к первому этапу ведения своего бизнеса. Это поможет Вам впоследствии достичь успеха в своем деле…

    май 10, 2018 г.