Медицина

Решено

Здравствуйте, скажите, с медецинской точки зрения , что будет с мужчиной в организм которого попали женские месячные? - вопрос №2867727

Не важно как; подлили тли случайно, а сам факт
знаю, что гормоны этой женщины должны играть потом в крови мужчины.
или как это все происходит?

Вопрос задан анонимно май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Гормональных изменений не будет, а вот если есть инфекции у девушки, то вполне возможно заражение.

    май 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Физически небольшое количество крови не должно как-либо сказаться на Вас, если только женщина здорова.
    А вот о механизме приворота Вам лучше объяснят в разделе Эзотерики.

    май 9, 2018 г.