Технологии

Ошибка - вопрос №286773

Помогите пожалуйста. Пытался сделать резервную копию системы. Архивация выдает ошибку: Разрушительный сбой. Что делать?

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Каширин

    19-й в Технологиях

    Адиль

    возможно что жесткий диск ждет своей смерти, а возможно чтото другое

    давайте в чате обсудим

    июнь 12, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    надо протестировать жесткий диск, в большинстве случаев достаточно стандартного теста windows — мой компьютер, правой кнопкой мышки по диску, свойства, вкладка сервис, кнопка выполнить проверку, включите все галочки

    кроме того, резервную копию всей системы желательно делать на другой диск, хотя бы логический, в идеале на другой физический. хороший вариант — внешний диск

    июнь 12, 2012 г.