Эзотерика

vip

Начинаем строить дом! Уважаемы эксперты, можете посоветовать, как "поселить счастье" в нашем доме? Слышала, что надо в фундамент монетку - вопрос №2867749

подкладывать, только куда и как? Может еще какие-то советы будут, заранее огромное спасибо!

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Можно заговоренную монетку под будущий порог. Можно руническую формулу подобрать.

    май 9, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Счастье для каждого свое, я бы советовал обратится к мастеру с четким желанием, нежели проводить эксперименты

    май 9, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Монетки по углам дома к богатству, но не любые а заговоренные. И что для Вас лично счастье? У каждого оно свое

    май 10, 2018 г.