Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте. что ждет в ближайшем будущем в личной жизни? - вопрос №2867779

ТАТЬЯНА14МАРТ84

Вопрос задан анонимно май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. В  личном  идет  встреча с мужчиной… который  будет в будущем  мужем. Удачи вам

    май 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина вполне конкретный выходит,   а у вас более воздушное отношение ко всему, любви хотите…

    май 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты одиночества не показали, рядом есть мужчина который любит вас, или вот вот появится.Отношения прочные и счастливые.Всех благо!