Эзотерика

Решено

У мужа происходят неприятности и на работе и дома не ладится, когда у него пройдёт тяжёлый период? Очень хочется чтобы у него было всё хорошо. Будет ли он счастлив? Николай 14.09.86 - вопрос №2867780

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Счастье будет ему только тогда, когда в семье наступит покой.Он как загнанный кролик в клетке.

    май 9, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Период такой, его не избежать,  либо с работой надо что-то предпринимать и менять, либо дома отношения на новый уровень выводить, тогда сдвинется всё с места, но надо действовать и срочно.

    май 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Все наладится… Такие периоды случаются в жизни… Поддержите его… Ему просто нужно поверить в себя, а для этого нужна любовь и забота… Впереди еще много счастливых моментов…

    май 10, 2018 г.