Эзотерика

Здравствуйте, хочу узнать Моё будущее на 1-2 года по работе и личным отношениям, для того чтобы я поверила в предсказание хочу некоторые вещи услышать о настоящем без расплывающихся моментов из жизни! - вопрос №2867845

изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу узнать Моё будущее на 1-2 года по работе и личным отношениям, для того чтобы я поверила в предсказание хочу некоторые вещи услышать о настоящем без расплывающихся моментов из жизни!

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Достаточно тяжелая карма личных отношений, поэтому здесь будут сложности.
    В работе лучше, в ближайшие года будет рост.

    Удачи Вам!

    май 10, 2018 г.