Красота, Здоровье

Подскажите каким путем лучше всего удалить фибромку на ноге: жидкий азот, хирургическим путем, лазером? - вопрос №2867870

изображение из вопроса - Подскажите каким путем лучше всего удалить фибромку на ноге: жидкий азот, хирургическим путем, лазером?

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Громова

    5-й в Доме и отдыхе

    Хирургическое удаление оставит след. В данном случае, на мой взгляд, лучше всего делать это с помощью лазера. Он оказывает антисептическое действие, мягко выпаривая ткани и оставляя минимум следов после вмешательства.

    май 14, 2018 г.