Эзотерика

Решено

Закрыт

Будет ли меня когда -нибудь уважать мама. Или мне всегда прийдется делать первые шаги к ней.благоларю .мать Людмила 14.03.69. Виктория 22.02.88 - вопрос №2867957

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Виктория, у вашей мамы видимо постоянно срабатывает 11 число в негативе. 11- это психофизическое давление, которое тянется из прошлой жизни, как кармическая черта характера

    май 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будьте мудрее.Когда мамы не станет, очень будете жалеть.Поэтому подходите  и обнимайте.Не стесняйтесь.

    май 10, 2018 г.