Эзотерика

Здравствуйте, хотела бы узнать нет ли на мне порчи или чего-то подобного (слишком много негатива в последнее время в жизни)? Татьяна 17.04.1988 - вопрос №2867958

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негатив присутствует, лучше посмотреть по фото.

    май 10, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    прям так чтоб порча это вряд ли...  это всё диагностируют по свежему фото.

    май 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если ощущаете негатив, то берите свечу церковную и чиститесь.Не поможет-обращайтесь.Значит, это уже не просто сглаз.

    май 10, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Добрый день.Татьяна, я предлагаю Вам провести диагностику в чате, при наличии фото.

    май 11, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Без фото определить степень проблемы не возможно.

    май 11, 2018 г.