Психология

Хочу вернуть любимого - вопрос №2867969

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кувшинов Виктор Николаевич

    77-й в Психологии

    Альбина, чтобы вернуть любимого необходимо проанализировать ситуацию. В вашем случае нет исходной информации. Вам стоит записаться на консультацию.

    май 10, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Альбина!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    май 10, 2018 г.