Медицина

Решено

Боли в кишках (в районе яичников), скажите с чего начать обследование? Елена 36 лет - вопрос №2867995

Дополнение автора от май 10, 2018 г., 09:50:14

Характер боли схваткообразный. Болит там сразу же при попадании в желудок пищи или питья. В остальное время ноет и тянет. Гинеколог смотрел узи делала, картина там не критичная и врач говорит что такого быть не должно

Дополнение автора от май 10, 2018 г., 10:54:15

Дополнение автора от май 10, 2018 г., 10:55:28

Сейчас врач гинеколог назначила анализ на мазок на чувствительность антибиотиков. Хочет назначит антибиотик. Скажите, а без мазка нельзя назначит?

Вопрос задан анонимно май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Игоревич

    27-й в Медицине

    1. Какой характер боли?
    2. Когда возникла?
    3. С чем связываете?

    май 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день, я бы Вам рекомендовал бы сдать ОАК, ОАМ, пройти УЗИ органов малого таза, ОБП, попасть на консультацию очную к гинекологу, для исключения гинекологической патологии и к терапевту. Будут вопросы, пишите в чате. Всего Вам доброго.

    май 10, 2018 г.