Медицина

Здравствуйте, 2 месяца назад была ситуация параноидального психоза, но такой диагноз не поставили, однако ситуация зафиксирована. Принимаю рисперидон 2 месяца, бредовые мысли прошли постепенно, - вопрос №2868034

окончательно после примерно 2х недель приёма. Примерно неделю назад появился зуд по всему телу, ну очень сильный. Встретиться с врачём удасться только через неделю, но проблема есть сейчас и ждать крайне сложно, появились дикие расчёсы, до крови. Помогите, пожалуйста, сейчас что делать?

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам нужно сходить на прием к участковому терапевту в поликлинику — у Вас аллергия и еще не известно, на что именно — сейчас весной очень много аллергенов. Получите рецепт на десенсибилизирующий препарат. Не забудьте сказать, что пьете рисперидон.

    май 11, 2018 г.