Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, у меня постоянно секуться волосы, приходится их постоянно состригать, если я буду делать маску 2 раза в неделю у меня получится отпустить длинные волосы? - вопрос №2868049

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если правильно подберете маску для своих волос, то, конечно, они не так сильно будут повреждаться.

    май 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Анна! Попробуйте в комплексе с маской попить витамины для волос(Мерц, Перфектил,.Это поможет им изнутри получить питание, а маска напитает волосы снаружи.Можно купить витамины в ампулах и наносить прямо по длине.
    Будьте красивы

    май 12, 2018 г.