Медицина

Решено

Проснулась среди ночи такое чувство что в жару ,через пару минут поднялась тахикардия пульс 156 давление 120/70при этом было с чем может быть связанно,и сильно опасно для жизни ? - вопрос №2868060

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день Валерия.
    Такая тахикардия связана с нарушением работы сердца, для жизни это опасно, рекомендую в ближайшее время пройти ЭКГ и попасть на консультацию к кардиолога, неисключены и проблемы с щитовидной железой. Всего Вам доброго.

    май 10, 2018 г.