Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как скоро произойдет наша встреча ( в течении какого времени она состоится)? Встреча будет случайной или по договоренности? При каких обстоятельствах она - вопрос №2868133

произойдет? Что мужчина думает обо мне? Какие вопросы хочет обсудить со мной? Светлана 09.07.1975. Евгений 31.07.1986. Благодарю всех за ответы. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как скоро произойдет наша встреча ( в течении какого времени она состоится)? Встреча будет случайной или по договоренности? При каких обстоятельствах она изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как скоро произойдет наша встреча ( в течении какого времени она состоится)? Встреча будет случайной или по договоренности? При каких обстоятельствах она

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Встреча возможна, но ничего хорошего она Вам не принесет. У мужчины есть другая, к Вам любви нет, по судьбе другой у Вас идет.
    Всего доброго

    май 10, 2018 г.
  • Все зависит от вас… Если вы хотите взять всю материальную сторону на себя, не ждите — назначайте встречу… Он в вас видит источник удобного положения в жизни… Увы…

    май 10, 2018 г.