Психология

Решено

Как разнообразить? - вопрос №286814

Как разнообразить секс? Надоело однообразие...

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Это зависит от Ваших предпочтений, партнера, умений и многого другого. Рекомендую обратиться в психологу и разобраться в том, что мешает Вам на пути разнообразия в сексе: воспитание, возраст, какие либо запреты и т.д. Слишком мало информации, но от надоевшего Вам однообразия помочь себе можете только Вы. Удачи. Ирина.

    июнь 12, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. )))Включите фантазию и покреативьте в сексе)). Можно такие классные сценарии придумать — ух! Ну, а если вы не можете разбудить свой креатив, мы вам поможем  сценарии написать)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    июнь 12, 2012 г.