Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Любит ли он эту девушку,когда они встретятся,по мирятся и будут вместе?Николай 17.09.1990 и Светлана 25.07.1982 - вопрос №2868242

изображение из вопроса - Здравствуйте! Любит ли он эту девушку,когда они встретятся,по мирятся и будут вместе?Николай 17.09.1990 и Светлана 25.07.1982 изображение из вопроса - Здравствуйте! Любит ли он эту девушку,когда они встретятся,по мирятся и будут вместе?Николай 17.09.1990 и Светлана 25.07.1982

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Да, у мужчины есть к вам чувства. Помиритесь.

    май 10, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Примирение возможно только временное.

    май 10, 2018 г.
  • Мужчина сексуально к ней привязан, есть влюблённость  но лёгкая и не серьёзная, на основе увлечение, с женщиной будет примирение  но  и есть ещё одна женщина меж ними… Отношения в итоги будут скучными, но они будут вместе

    май 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любви нет.Только потребительство.Вместе не будете.

    май 10, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чувств как таковых нет, но всё равно друг к другу тянет. Роковая страсть. Помирятся и будут вместе.

    май 10, 2018 г.