Эзотерика

Решено

vip

отношения с мужем - вопрос №286828

Подскажите пожалуйста? Как сложатся мои отношения с мужем он рожден Сергей 02.07.1971, Наталья 21.07.1976

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Если не будите делать ошибок, и проявлять свою ревность, то отношениям быть, и они будут счстливыми.

    июнь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Наталья, пока отношения сложные, кризис начался и будет идти весь  год. Все на грани....

    июнь 12, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    сложно всё… на грани… то молчание, то претензии… не понятно от кого кому… как будто сговорились все и всё… надо переждать, мирные пути искать, облегчать, дышать… Подробнее при наличии фото, условие в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июнь 12, 2012 г.
  • Здравствуйте Наталья!

    По судьбе пути разные.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июнь 14, 2012 г.