Эзотерика

Решено

Почему бегит от детей сваих.И готов воспитывать чужих.Дима 27111985.Почему дети сваи как лед.Резко отвернулся от детей и т д - вопрос №2868292

изображение из вопроса - Почему бегит от детей сваих.И готов воспитывать чужих.Дима 27111985.Почему дети сваи как лед.Резко отвернулся от детей и т д

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сильное воздействие на него оказывают со стороны.

    май 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Так происходит, потому что ругая женщина имеет на него гораздо более сильное влияние

    май 10, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    В большей степени избегает не детей, а от их мать.Хочет полностью избавиться от прошлого.

    май 11, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Он позже об этом пожалеет.А пока что пусть живет со своим ветром в голове.

    май 11, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Плохие отношения с женой, потому и с детьми пока не особо общаться хочет. Думает, что когда дети подрастут, то лучше сможет найти с ними общий язык

    май 11, 2018 г.