Эзотерика

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Какие отношения в этой паре на данный момент?Как могут сложиться отношения в будущем?Александр 25.10.79 и Людмила 5.03.79.Благодарю всех экспертов. - вопрос №2868427

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! В паре на сейчас мужчина проявляет свои амбиции, проблемы с финансами, из-за этого очень сложно, по итогу траты и расходы… Для более полного просмотра приглашаю в чат

    май 10, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Отношения похожи на семейные. Были крепкие и нежные отношения. Сейчас все достаточно стабильно хорошо. Впереди один из вас попытается скрыть что-то от другого. Но в основном все позитивно.

    май 10, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Я вижу паузу в отношениях, люди как будто на расстоянии друг от друга.Всех благ!

    май 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    🍀Lasmа🍀

    397-й в Эзотерике

    Добрый день. На данный момент у меня показывают неопределенность и карта тайны какой-то, т.е.в отношениях не все открыто между собой, также выпала карта люовного треугольника. На будущее возможно вы найдете выход из ситуации и сохраните отношения. Шанс на это есть.

    май 10, 2018 г.