Психология

Любовные отношения - вопрос №286843

Здравствуйте, Уважаемый психолог!

 

У меня такая ситуация. Два года назад я познакомилась с лучшим другом Своего троюродного брата: мы созвонились по телефону. (До этого я познакомилась с Его родителями на свадьбе Моего брата.) До этого пару раз переписывались в контакте. Он был на Камчатке (по службе, Он  — офицер), я — в Москве. Общались около месяца. Созванивались каждый день, разговаривая по3-4 часа.

Потом в один из дней я взбрыкнула, возможно, чего-то испугавшись, скорее серьезных отношений, потому что я начала осознавать, что у Него ко мне появились серьезные намерения. Даже как-то Он спросил меня: «Можно ли мне сегодня пойти в клуб?». Я ответила, что это Его личное дело, Ему решать, но Он сказал, что поскольку у Него есть я, то Он меня обязан спросить.

Ну, вот… Взбрыкнула в том плане, что взяла и написала Ему смс: «Извини, я встретила другого и т.д.». На самом деле, никого не было. Я испугалась (только сейчас не понимаю чего). Спустя пару месяцев я Ему написала, что все я придумала, написала, что очень жалею о случившемся. Он не ответил.

Я считаю, что тогда я была глупенькой, мне было 19. Ему 24. Я как-то и не ожидала, что могу Ему понравиться. Год у Нас был перерыв. За это время Он приехал в Москву. У Него возобновились старые отношения, Ему ответила взаимностью Девушка, к которой Он испытывал чувства еще со школы. И когда Ему пришлось возвращаться обратно на Камчатку, Она отказалась с Ним ехать. Он Ей даже предлагал руку и сердце, но Она отказала. Сейчас уже прошло 11 месяцев с тех пор, как Они разошлись. Но я уверена, что это окончательно. Во всяком случае, с Её стороны.

Месяц назад я решила Ему написать в контакте, узнав, что Он приехал в Питер на месяц по службе. Он оставил Свой номер. Мы созвонились. Проболтали около 3 часов. Он мне даже деньги на телефон кинул около 1000, чтобы я Ему звонила, а то Ему дорого. Но больше после этого разговора Мы не часто созванивались, так по 20-30 минут. И то Он не сразу берёт трубку. Вчера у меня был День Рождения. Он позвонил вечером, видимо не знал, какого числа у меня ДР. Потом сказал, что позже созвонимся,  но так и не созвонились. В эти выходные я с мамой собираюсь в Питер к тёте. Там мы с Ним договорились встретиться. Он сказал, что ждёт. Обязательно там будет.

Как вы думаете, Он заинтересован во мне? Я уже настолько извелась. Может быть, у Него какие-то комплексы? Он меня постоянно спрашивал про рост, поскольку он сам невысок 1,65, а я 1,7.

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Валерий Сергиенко - аватарка

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна… Однозначно нельзя сказать — заинтересован или нет… Наверное как то заинтересован. В ваших отношениях слишком много фантазийного, придуманного, виртуального. Всему виной большое расстояние… Такие отношения обычно сходят на нет. Вас обоих одолевают сомнения, но кто знает, может быть реальная встреча вдохнёт в ваши отношения жизнь. Попытка не пытка.

    июнь 12, 2012 г.
  •  Жанна Шиян - аватарка

    Жанна Шиян

    50-й в Психологии

    Добрый день, Инна! 

    Соглашусь с коллегой. Да, такие отношения конечно очень бдоражат и вызывают бурю эмоций, так как вами в этой фантазийной буре многое приходится додумывать. Но реальная жизнь часто не так возвышенно красива и в ней есть столько нюансов, которые в ваших представлениях были упущены… Но бывает всякое! И если бы у него небыло бы в вас никакой заинтересованности, он бы вам не писал и не звонил и т.п. Так что удачи вам! И пусть у вас все будет хорошо, неавжно с этим ли кавалером или с другим)!

    С Уважением, Жанна Шиян

    июнь 12, 2012 г.

Похожие вопросы

Решено

Как полюбить девушку?

август 20, 2013 г.

Психология

Подглядывание

ноябрь 4, 2012 г.

Психология

Решено

Закрыт

стесняюсь своего мужчину

ноябрь 16, 2011 г.

Психология

Если мужчина говорит так, то что это означает?

Вопрос задан анонимно январь 8, 2011 г.

Психология

Решено

Не может отойти от расставания

июль 24, 2009 г.

Психология