Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснился парень,которого очень люблю. Что он пришел ко мне домой пьян,и к нему сначала вышла моя мама, разговора точно не помню. Но потом он зашёл в дом и мы лягли спать. К чему - вопрос №2868443

это? изображение из вопроса - Здравствуйте. Мне приснился парень,которого очень люблю. Что он пришел ко мне домой пьян,и к нему сначала вышла моя мама, разговора точно не помню. Но потом он зашёл в дом и мы лягли спать. К чему

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у вашего парня могут быть проблемы со здоровьем или в жизни.

    май 10, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Ваши родственники не одобрят (или не одобряют) Вашего выбора. И это может негативно (болезненно) сказаться на будущих отношениях…

    май 11, 2018 г.