Эзотерика

Решено

что может значить сон в котором обвалился потолок? Я как он рухнул не видела. Я видела дырку в потолке где живет мама мужа и его бабушка. дырка была - вопрос №2868465

что может значить сон в котором обвалился потолок? Я, как он рухнул, не видела. Я видела дырку в потолке где живет мама мужа и его бабушка. дырка была небольшая. Там сейчас просто идет ремонт. Хозяйка дома я. но в той комнате не живу.

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    новости на вас обваляться как снег на голову

    май 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это к смерти одного из живущих в той квартире.

    май 10, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот сон предупреждает опасность от завистников, которая может неожиданно на Вас обрушиться… Будьте осторожны и постарайтесь, в ближайшее время, избегать конфликтных ситуаций… Добрых Вам Снов!

    май 11, 2018 г.