Эзотерика

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты! - вопрос №2868482

Если я сама на связь не буду выходить, то отношения с молодым человеком закончатся? Александр 28.02.89, Юлия 31.10.88
Благодарю всех за ответы.

Вопрос задан анонимно май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет отношения не закончатся
    Удачи

    май 10, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Конечно, вы -движущая сила этих отношений, не будете проявлять инициативу-подумает, что потеряли к нему интерес.Очень мнительный и малоинициативный молодой человек.Уж лучше не экспериментируйте.)

    май 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы ведь не будете всю оставшуюся жизнь тащить его словно трактор.От этого отношения не станут более значимыми.Правильнее было бы отпустить его в свободное плавание.

    май 10, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Без вашей энергетической подпитки, инициативы, отношения быстро закончатся.

    май 10, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш молодой человек настойчивый, просто так от него отделаться не получится у вас, так что или продолжайте дальше с ним общаться, либо скажите или намекните ему, что конец отношениям. А также можно найти кого-нибудь на стороне, чтобы было видно, что вы заняты, он не будет настаивать при этом.

    май 10, 2018 г.